Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина подает в суд на Россию из-за шельфа Крыма
22.08.2016

Украина готовит иск к России по поводу суверенных прав в водах вокруг Крыма, заявил глава МИД страны Павел Климкин. Дипломат считает, что Москва нарушила Конвенцию ООН по морскому праву. 

Киев считает, что Москва нарушила права Украины на ресурсы, расположенные "в прилегающих к Крыму территориальном море, акватории Черного и Азовского морей и Керченского пролива". Вероятно, Украина считает неправомерной добычу газа на шельфе полуострова. 

"В ближайшие дни мы передадим для дальнейшего рассмотрения наше судебное дело о нарушениях России и ее обязательствах в рамках Конвенции по морскому праву", — цитирует дипломата РИА Новости.

Ранее в российском МИД подтвердили готовность обсудить с Киевом Конвенцию ООН по морскому праву. Первая встреча по этому вопросу прошла еще 11 августа в Минске. 

"Мы услышали от украинских представителей длинный перечень претензий и выразили готовность принять их в проработку, равно как и вопросы применимости к ним конвенции", — пояснили в МИДе.

Как подчеркивают представители МИДа, основной целью Украины был не поиск решения проблем, а поиск повода для заявления о завершении досудебных консультаций.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ