Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" приступила к выполнению операций по гидроразрыву пласта на месторождениях Украины
05.12.2016

РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" приступило к выполнению операций по гидроразрыву пласта на месторождениях углеводородов Украины. Об этом говорится в информации пресс-центра предприятия.

Работы проводятся в соответствии с контрактом, заключенным с крупнейшим украинским оператором по добыче природного газа ПАО "Укргаздобыча", который входит в структуру НАК "Нафтогаз Украины". Данный контракт был подписан после того, как "Белоруснефть" выиграла два тендера на проведение 50 операций по гидроразрыву пласта, обойдя компании из Румынии и Украины.

Для белорусских нефтяников это первый подобный масштабный проект по оказанию сервисных услуг в Украине. В ходе переговоров, которые провели представители компаний уже после начала работ, были отмечена качественная подготовка белорусского предприятия к выполнению контракта и высокий уровень технологического обеспечения проекта. Также стороны обсудили перспективу расширения белорусских сервисных услуг на украинском рынке. Планируется, что "Белоруснефть" примет участие в тендерах на бурение скважин и сейсморазведочные работы, которые будут проводить партнеры.

Источник: "БЕЛТА"
<< Декабрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ