Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ГеоЕвразия" вновь соберет на своей площадке ключевых игроков геолого-геофизической и смежных отраслей.
17.01.2024

С 11 по 13 марта 2024 г. в Центре международной торговли в г. Москва пройдет VII Международная геолого-геофизическая конференция и выставка "ГеоЕвразия-2024. Геологоразведочные технологии — наука и бизнес" через которую лейтмотивом будет проходить следующая тема: "Современные вызовы — как окно возможностей для науки и бизнеса".

Впервые за последние 30 лет перед нами появилась уникальная возможность сделать рывок в технологическом развитии индустрии. Принимая во внимание текущее положение геологоразведки и уровень отечественного технологического развития, именно сейчас важно оценить появившиеся возможности и задать вектор дальнейшей работы. Более того, "ГеоЕвразия" выступает одной из немногих площадок, собирающих как представителей компаний-недропользователей, так и внушительное число сервисных организаций, научных центров и академических организаций — это место, где бизнес и наука могу услышать друг друга. Такая консолидация специалистов позволит с разных сторон и под разных углом посмотреть на текущие задачи и вызовы времени.

Темы конференции 2024 года, как и прежде, охватывают все ключевые направления развития отечественной геологической и нефтегазовой сферы — фундаментальные проблемы, вопросы применения современных геофизических технологий и цифровых решений при разведке и разработке месторождений нефти и твердых полезных ископаемых в самых сложных условиях. А также, в этом году в докладах и дискуссиях научной программы мы хотим обсудить наши разработки, проекты и решения с акцентом на особенности текущего момента. Приглашаем Вас сделать это вместе с нами!

Среди участников мероприятия: организации-недропользователи; сервисные и инновационные компании, предлагающие услуги в области геолого-геофизических исследований; производители ПО, аппаратуры и техники; представители федеральных и региональных органов государственной власти; ученые и бизнесмены, специалисты научно-исследовательских центров крупных промышленных предприятий и других заинтересованных организаций и служб.

Программа включает более 200 докладов по основным направлениям конференции. В этом году конференция пройдет в гибридном формате, прием докладов открыт до 29 декабря. Труды конференции традиционно будут опубликованы с присвоением РИНЦ, а лучшие доклады рекомендованы к публикациям в журналах-партнерах мероприятия.

Центр международной торговли, где впервые прошла "ГеоЕвразия", позволит нам не только собрать научную программу конференции, но и провести серию круглых столов, выставку оборудования и обширную студенческую программу.

Организаторами ГеоЕвразия-2023 выступают: Межрегиональная общественная организация Евро-Азиатское Геофизическое Общество (МГРО ЕАГО) и компания "ГеоЕвразия" при поддержке Российское геологическое общество  (РОСГЕО), Общественный совет при Федеральном агентстве по недропользованию "Роснедра", Отделение наук о Земле РАН.

Портал ПравоТЭК и журнал "Минеральные ресурсы России" выступают информационными партнерами мероприятия.

С подробной информацией о мероприятии вы сможете ознакомиться на официальном сайте — www.gece.moscow/2024

<< Январь, 2024 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ