Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

XII Российский международный энергетический форум пройдет с 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге
28.02.2024

Одно из ведущих отраслевых мероприятий традиционно состоится в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" и продемонстрирует новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.

Форум ежегодно собирает лучших экспертов индустрии для поиска моделей трансформации топливно-энергетического комплекса.  Выработанные в ходе РМЭФ решения служат прочной основой для дальнейшего расширения равноправного сотрудничества в энергетической отрасли, запуску взаимовыгодных перспективных проектов.

Масштабная конгрессная программа РМЭФ-2024 будет включать в себя конференции, круглые столы, стратегические сессии, семинары, презентации, посвященные актуальным вопросам и трендам энергетики, сценариям ее развития.

Эксперты обсудят тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ. Особое внимание будет уделено совершенствованию отечественного энергомашиностроения как одной из ключевых отраслей, обеспечивающих стабильный рост экономики.

В ходе конференции Молодежного инновационного центра ПАО "Россети Ленэнерго" молодые специалисты представят технологические и социальные проекты, посвященные глобальным вызовам, с которыми столкнулись энергетические компании.

Главным событием Форума станет Пленарное заседание с участием представителей ведущих компаний и ключевых экспертов отрасли, федеральных органов власти, которое состоится 24 апреля.

В рамках РМЭФ-2024 состоится Международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника", которая продемонстрирует потенциал российских и зарубежных компаний в производстве оборудования для генерирующих предприятий, распределительных сетей, тепловых систем.

Свое участие в выставке подтвердили "ПиЭлСи Технолоджи", "Прософт-Системы", "Балтийская Энергетическая Компания", "ПИК ПРОГРЕСС", "Матрица", "НПП "Радар ммс", "ПромМаш Тест", "Alageum Electriс", СПбГЭТУ "ЛЭТИ", "РО-КИ БИЗНЕС ПАРК", "Систэм Электрик", "Спецкабель" и другие компании.

Важной частью выставочной программы Российского международного энергетического форума станет коллективная экспозиция промышленных компаний из Китайской Народной Республики, где будут представлены высокотехнологичные производственные возможности азиатского государства.

В ходе работы Центра деловых будут проведены индивидуальные переговоры поставщиков и заказчиков — в них примут участие главные энергетики, инженеры крупнейших энергетических компаний.

Для участников Форума будут организованы технические экскурсии на промышленные объекты города.

Одновременно с РМЭФ-2024 в Экспофоруме пройдут международная выставка-конгресс "Защита от коррозии" и международная выставка "ЖКХ России". Параллельное проведение на одной площадке нескольких промышленных мероприятий успешно зарекомендовало себя в 2023 году и способствовало привлечению максимально широкого круга специалистов из различных отраслей экономики.

Портал ПравоТЭК выступает информационным партнером форума.

Подробнее — https://energyforum.ru/ru/

<< Февраль, 2024 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ