Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

22-23 мая 2024 года состоится традиционная встреча на площадке Международного горно-геологического форума "МИНГЕО Сибирь 2024"
19.03.2024

За более чем полтора десятка лет форум стал активной и авторитетной площадкой, где обсуждаются и находят решение самые актуальные и злободневные вопросы недропользования, геологического изучения Земли, рудной геологии и металлогении, экологии и экономики в горно-геологической отрасли, правовые вопросы и яркие инвестиционные горные проекты.

Форум объединяет и вдохновляет специалистов минерально-сырьевой отрасли: горнодобывающих компаний, научного сообщества и отраслевых институтов. Это и компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые, консультационные и программные услуги в сфере недропользования. На площадках Форума активно  обсуждаем проблемы и предлагаем их решения в области  ИТ, роботизации и цифровизации всех этапов работы минерально-сырьевой  отрасли, строительство и реконструкцию горных предприятий, инженерные сети, вопросы экологии и промышленной безопасности, и многие другие вопросы, которые возникают при добыче полезных ископаемых, и не только в работе горнодобывающего предприятия, но и масштабные отраслевые инженерные и управленческие кейсы.

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — все это обеспечивает участие в форуме МИНГЕО.

Уникальная отраслевая деловая платформа "МИНГЕО", созданная на крепком фундаменте традиционного сибирского гостеприимства, комфортного делового климата, удачного географического местоположения и расширяющихся возможностей Евразийского региона, даёт новые знакомства и деловые связи, предложения рынка и долгосрочные контракты.

Партнёры мероприятия: отраслевая платформа знаний "Геовебинары" и виртуальное выставочное пространство MiningwebExpo — расширяют возможности участия в форуме для коллег по всему миру.

Форум пройдёт в Конгресс-холле Сибирского федерального университета.

Портал ПравоТЭК и журнал "Минеральные ресурсы России" выступают информационными партнерами мероприятия.

Сайт Форума — https://2024.mingeoforum.ru/

<< Март, 2024 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ