Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и республика Калмыкия подписали соглашение о сотрудничестве
18.04.2014

Сегодня, 18 апреля, в Элисте Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов подписали Соглашение о сотрудничестве между Компанией и Республикой.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в целях дальнейшего развития и повышения эффективности топливно-энергетического комплекса Республики Калмыкия.

Со своей стороны ЛУКОЙЛ, в частности, примет необходимые меры по обеспечению выполнения программы геологоразведочных работ на Цекертинском участке недр в рамках своего участия в ЗАО "КалмТатнефть".

Кроме этого Компания намерена создать и поставить на налоговый учет в Республике Калмыкия обособленное подразделение для реализации проекта по строительству и (или) эксплуатации головных береговых сооружений и трубопроводной системы транспорта нефти и газа с месторождений Северного Каспия.

Правительство Республики Калмыкия в рамках действующего законодательства намерено способствовать Компании в своевременном получении от надзорных и инспектирующих органов согласований и разрешений на отведенные земельные участки и осуществляемые проекты, в получении оптимальных технических условий на подключение к внешним инженерным коммуникациям для строительства объектов производственно-технического назначения, трубопроводов, нефтебаз, автозаправочных станций.

В рамках своей социальной ответственности Компания рассмотрит, в частности, возможность участия в разработке и реализации проекта восстановления биоресурсов на территории Республики Калмыкия.

Соглашение вступает в силу со дня подписания и действует до 31 декабря 2018 года.

<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ