Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Созданы два новых морских управления Росприроднадзора — Тихоокеанское и Черноморо-Азовское
29.07.2015

Созданы два новых морских управления Росприроднадзора — Тихоокеанское и Черноморо-Азовское. Об этом говорится в сообщении Минприроды России.

Ранее новую схему размещения территориальных органов Росприроднадзора утвердил глава Минприроды России Сергей Донской. Положения о Черноморо-Азовском морском управлении и Тихоокеанском морском управлении утверждены приказами Росприроднадзора 07.07.2015.

Черноморо-Азовское морское управление образовано с целью осуществления экологического надзора и государственной экологической экспертизы во внутренних морских водах, в территориальном море, примыкающим к административным границам Краснодарского края и Ростовской области, на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне РФ в Черном и Азовском морях.

Тихоокеанское морское управление образовано с целью осуществления экологического надзора и государственной экологической экспертизы во внутренних морских водах, в территориальном море, примыкающим к административным границам Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Магаданской области, Сахалинской области, Чукотского автономного округа, Республики Якутия, на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне в Тихом океане, Беринговом, Восточно-Сибирском, Охотском, Чукотском, Японском морях, море Лаптевых.

Вновь созданные Управления зарегистрированы в государственном реестре юридических лиц и поставлены на учет в соответствующем налоговом органе.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ