Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Курмангазы Исказиев избран генеральным директором АО "РД "КазМунайГаз"
28.09.2015

Решением Совета директоров АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" генеральным директором (председателем правления) компании избран Курмангазы Исказиев. Г-н Исказиев ранее занимал должность генерального директора АО "Эмбамунайгаз" (ЭМГ), одного из основных производственных активов РД КМГ.

На заседании Совета директоров председатель Совета директоров РД КМГ Кристофер Хопкинсон представил нового генерального директора: "У господина Исказиева богатый опыт внедрения новых технологий и повышения эффективности производства. Будучи генеральным директором АО "Эмбамунайгаз" на протяжении последних восьми месяцев, он успешно реализовывал новые проекты в ЭМГ. Мы ожидаем, что г-н Исказиев будет плодотворно использовать полученный позитивный опыт и свои профессиональные навыки на благо группы компаний РД КМГ".

В тот же день председатель правления АО НК "КазМунайГаз" Сауат Мынбаев представил коллективу Компании нового генерального директора.

Источник: Пресс-служба АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз"
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ