Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" и PetroChina развивают сотрудничество в области нефтепереработки
27.11.2015

В ходе переговоров президента АО НК "КазМунайГаз" Сауата Мынбаева и вице-президента Китайской национальной нефтяной корпорации PetroChina Ван Дунзиня между "КазМунайГаз — переработка и маркетинг" и PetroChina подписано Соглашение, направленное на дальнейшее сотрудничество в области нефтепереработки в Казахстане.

Документом предусмотрено развитие взаимодействия в целях дальнейшего обеспечения внутреннего рынка Республики Казахстан качественными нефтепродуктами.

Также между ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" и компанией "СРЕСС" состоялось подписание дополнительного Соглашения к EPC-Контракту ("под ключ") на реализацию этапа 2 Проекта "Реконструкция и модернизация Шымкентского НПЗ", направленного на увеличение мощности завода и глубины переработки нефти. Дополнительное соглашение фиксирует твердую цену ЕРС-контракта на основании полученного ТОО "ПетроКазахстан ОйлПродактс" положительного заключения государственной экспертизы на проектно-сметную документацию проекта.

PetroChina — крупнейшая компания в структуре китайской нефтяной государственной корпорации "CNPC", управляющая активами в сфере добычи, переработки, нефтехимии и природного газа. Контрольный пакет акций PetroChina принадлежит CNPC.

СРЕСС — нефтяная инженерно-строительная компания, подразделение корпорации "CNPC", имеющая обширный опыт реализации крупных инвестиционных проектов по всему миру, включая Китай и Казахстан.

Источник: Пресс-служба АО НК "КазМунайГаз"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ