Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и Камчатский край заключили соглашение о сотрудничестве
08.02.2016

Росгеология и Правительство Камчатского края заключили соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан Генеральным директором — Председателем Правления АО "Росгеология" Романом Пановым и Губернатором Владимиром Илюхиным. Соглашение предусматривает взаимодействие Холдинга и Правительства края в сфере геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы на территории региона. Предполагается также сотрудничество в сфере охраны окружающей среды, мониторинга состояния недр, подготовки специалистов для геологоразведочной отрасли.

Роман Панов и Владимир Илюхин в ходе состоявшейся встречи обсудили возможную постановку новых объектов на поиск месторождений углеводородов на территории края и другие перспективные проекты.

В ходе визита в г. Петропавловск-Камчатский Роман Панов также встретился с руководителями дочерних компаний Росгеологии, работающих на территории края.

В рамках рабочей поездки на Дальний Восток Роман Панов в Хабаровске также провел совещание с управляющими директорами холдинга по Дальневосточному федеральному округу, в ходе которого обсуждали итоги работы предприятий в регионе в 2015 г., планы на 2016 г.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ