Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В энергетическом секторе ожидаются серьезнейшие инвестиционные проекты, которых так не хватает в других секторах экономики

Палиашвили И., Управляющий партнер юридической фирмы, "Украинская юридическая группа"

И. Палиашвили, управляющий партнер RULG Ukrainian Legal Group

 

Последние несколько месяцев были наиболее динамичными за 20 лет в плане изменений в правовом режиме для нефтегазового сектора: теперь будет предложен менее привлекательный режим с открытыми преференциями для национальных компаний, однако появятся реальные инвестиционные возможности. 

На сегодня спрос на юридические услуги в секторе нефти и газа довольно высокий и продолжает расти. Кроме этого, сектор нефти и газа — это одна из немногих отраслей, в которой представители юридического рынка прогнозируют мощный рост в течение  следующих нескольких лет. Такое положение дел, безусловно, связано с тем, что нашему государству сейчас необходимо развивать собственные энергетические возможности, чтобы  уменьшить экономическую стоимость произведенных отечественных товаров. Безусловно, "Юридическая газета" не могла остаться в стороне от такой актуальной темы и решила  узнать больше у специалистов, которые предоставляют квалифицированные юридические услуги в сфере нефти, о том, насколько перспективно компании заниматься обслуживанием этого сегмента рынка.

Своими наблюдениями касательно того, какие проблемы в законодательном регулировании сектора нефти и газа существуют сегодня, с какими проблемами обычно сталкиваются практикующие юристы в этом секторе бизнеса, какова реакция бизнессреды на постоянные изменения нормативного регулирования деятельности на рынке энергетики,  а также какие именно тенденции могут ожидать рынок нефти и газа и его игроки, с нами поделилась эксперт с многолетним опытом, президент юридической компании "Украинская юридическая группа" (RULG — Ukrainian Legal Group) Ирина Палиашвили.

ПРАВОВЫЕ НОВОСТИ
СУДЫ И СПОРЫ
ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ
МОНИТОРИНГ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА