Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министерству нефти Ирака поручено увеличить добычу сырья при участии "ЛУКОЙЛа"
28.03.2016

Российская нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" будет наращивать добычу нефти в Ираке. Как сообщилив пресс-службе иракского премьер-министра  Хейдара аль-Абади, глава кабмина отдал профильному ведомству соответствующие директивы.

"Премьер-министр направил в министерство нефти директиву начать переговоры с "ЛУКОЙЛом" с целью повысить производство нефти и увеличить объем инвестиций в попутный нефтяной газ", — говорится в заявлении по итогам прошедшей в воскресенье встречи аль-Абади с главой российской компании Вагитом Алекперовым. Глава правительства также указал на "необходимость урегулировать все вопросы, касающиеся "ЛУКОЙЛа", и прийти к соглашению, которое бы способствовало притоку инвестиций в нефтяной сектор".

Алекперов со своей стороны представил план работ на месторождении Западная Курна и подтвердил, что компания "стремится повысить производство до 1,2 млн баррелей в сутки, в частности за счет несжигания попутного нефтяного газа".

В конце января вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун заявил, что компания готовится сократить объем добычи, что связано с общей тенденцией на снижение уровня производства в Ираке. При этом он пояснил, что это сокращение будет проведено пропорционально другим компаниям, работающим в Ираке.

Источник: "ТАСС"
<< Март, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ