Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России поддерживает законодательную инициативу, направленную на повышение качества и безопасности поставляемого потребителям топлива
14.04.2016

В Национальном центре управления обороной Российской Федерации состоялось четвертое заседание Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. В мероприятии принял участие Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер.

В повестку заседания был включен вопрос о рассмотрении проекта федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных нарушениях", подготовленного в соответствии с поручениями Президента и Правительства Российской Федерации о принятии мер по недопущению реализации на автозаправочных станциях моторного топлива, не соответствующего техническому регламенту "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту". Представленный законопроект, в частности, предусматривает ужесточение ответственности лиц, производящих и поставляющих на рынок некачественное и контрафактное моторное топливо.

Минэнерго России поддерживает законодательную инициативу, направленную на повышение качества и безопасности поставляемого потребителям топлива, а также поддержку добросовестных производителей и поставщиков бензина и дизельного топлива. Потребность в таком регулировании на российском рынке нефтепродуктов отмечается и со стороны компаний нефтеперерабатывающей отрасли.

Государственная комиссия по противодействию незаконному ввозу, незаконному производству и обороту промышленной продукции создана указом Президента Российской Федерации 23 января 2015 года в целях совершенствования государственного управления в этой сфере. Она занимается мониторингом и оценкой ситуации по всей территории страны, а также разработкой стратегии и конкретных мер для борьбы с контрафактом промышленной продукции. Председателем госкомиссии является министр промышленности и торговли Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ