Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Румыния обсудили вопросы развития проектов на шельфе Черного моря, нефтепереработки, сбыта и энергетики
15.04.2016

Первый вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов в ходе рабочего визита в Румынию посетил нефтеперерабатывающий завод Петротел-ЛУКОЙЛ в г. Плоешти и сбытовое дочернее общество ЛУКОЙЛ-Румынии в г. Бухаресте, где провел производственные совещания. На них были подведены итоги текущей деятельности, а также определены перспективные планы и задачи. НПЗ Петротел-ЛУКОЙЛ сохраняет высокие темпы производства, наращивая технологические возможности. На сегодняшний день глубина переработки составляет 99,5%. В 2015 году объем переработки нефтяного сырья составил 2,24 млн тонн. ЛУКОЙЛ-Румыния увеличила розничные продажи в 1 квартале 2016 года по отношению к аналогичному периоду 2015 года на 10,4%, а также улучшила свои финансовые показатели.

Вопросы развития проектов на шельфе Черного моря, нефтеперерабатывающего завода, энергетики и сбыта также обсуждались на встрече с Министром энергетики Румынии Виктором Владом Григореску. Владимир Некрасов рассказал о реализации текущих проектов и перспективах деятельности ПАО "ЛУКОЙЛ" в Румынии.

"Считаю, что состоявшаяся встреча с Министром энергетики Румынии Виктором Владом Григореску крайне важна для обеих сторон. В ходе диалога прозвучало мнение, что ведомство стремится к созданию равных недискриминационных условий для ведения бизнеса всех участников энергетического рынка, в том числе и для ЛУКОЙЛа. Компания  в свою очередь намерена продолжить активную инвестиционную политику, которая обеспечит её дальнейшее динамичное развитие и, как следствие, стабильные налоговые поступление в бюджет государства", — отметил Первый вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ