Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть — Дальний Восток" успешно прошла проверку Ростехнадзора
21.04.2016

ООО "Транснефть — Дальний Восток", эксплуатирующее вторую очередь магистрального нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО-2), успешно прошло выездную проверку Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Была проведена проверка четырех производственных объектов ООО "Транснефть — Дальний Восток", относящихся к категории первого класса опасности: линейная часть ВСТО-2, находящаяся в зоне ответственности районного нефтепроводного управления (РНУ) "Белогорск", линейная часть, находящаяся в зоне ответственности РНУ "Дальнереченск", а также нефтеперекачивающие станции № 34 и 41.

В ходе проверок, проходивших с 1 по 18 апреля 2016 года, инспекторы Дальневосточного управления Ростехнадзора провели осмотр с воздуха линейной части магистрального нефтепровода общей протяженностью свыше 1,2 тыс. км. Проведены детальные осмотры подводных переходов через судоходные реки и водотоки в зонах ответственности филиалов ООО "Транснефть — Дальний Восток", обследованы узлы запорной арматуры на линейной части и подводных переходах, камеры приема и пуска средств отчистки и диагностики. Произведены проверки нефтеперекачивающих станций и резервуарных парков. 

Представители Ростехнадзора также изучили документацию ООО "Транснефть — Дальний Восток", регламентирующую деятельность организации в области промышленной безопасности и производственного контроля. По результатам проверки предписания не выдавались, замечаний не выявлено.

 

Источник: Пресс-служба ООО "Транснефть — Дальний Восток"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ