Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Тюментрансгазе" завершен 1-й этап проекта комплексной автоматизации производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности
16.05.2005
В конце апреля в Югорске на заседании Управляющего Совета ООО "Тюментрансгаз" были подведены итоги работы по реализации 1-го этапа Проекта комплексной автоматизации производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ООО "Тюментрансгаз" на базе SAP R/3, BW&SEM. Итоги работы признаны удовлетворительными.

ООО "Тюментрансгаз", как одно из крупнейших газотранспортных обществ, нуждалось в эффективном инструменте управления производственно-хозяйственной деятельностью. В этой связи в 2001 году было принято решение о создании Автоматизированной Системы Управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности (АСУ ПХД).

В июле 2001 года был организован тендер на создание и внедрение проекта АСУ ПХД ООО "Тюментрансгаз", материалы на который представили 11 ведущих фирм, специализирующиеся в этой области на рынке России. Победителем тендера и генеральным интегратором была признана фирма ООО "Информационные Бизнес Системы" (IBS), г.Москва.

Проект по созданию АСУ ПХД реализован в плановые сроки за 15 месяцев. В масштабе всего Общества (включая все 48 филиалов) проведена стандартизация и автоматизация учета, контроля и анализа затрат, оптимизированы и автоматизированы бизнес-процессы бухгалтерского, налогового и финансового учета, управления инвестициями, управления затратами, управления материальными ресурсами и сбыта, формирования отраслевой и государственной отчетности.

На настоящий момент задачи по реализации 1-го этапа Проекта АСУ ПХД ООО "Тюментрансгаз" выполнены в срок при полном соблюдении установленных рамок бюджета, сообщает пресс-служба компании.

С января 2005 года Общество приступило ко 2-му этапу Проекта с целью расширения функциональности АСУ ПХД ООО "Тюментрансгаз". Ведутся работы по следующим направлениям: перспективное планирование, управление персоналом, техническое обслуживание и ремонт оборудования (ТОРО) с разработкой соответствующих методологических документов.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ