Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" оценит перспективы нефтегазоносности Удмуртской Республики
26.04.2016

Сотрудники "Камского научно-исследовательского института комплексных исследований глубоких и сверхглубоких скважин" (АО "КамНИИКИГС", г. Пермь, входит в многопрофильный геологический холдинг Росгеология) приступили к анализу перспектив нефтегазоносности Удмуртской Республики на основе бассейнового моделирования.

Первоначально предстоит подготовить исходную геолого-геофизическую и геохимическую информацию: проанализировать результаты изучения геологического строения территории Удмуртской Республики, исследований нефтегазоматеринских пород, коллекторов и флюидоупоров, а также палеотермобарические и современные условия осадочного чехла региона. Затем будет выполнено бассейновое моделирование 1D по скважинам перспективных участков и 2D моделирование по геологическим разрезам с использованием региональных сейсмических профилей. Работы проводятся с целью определения потенциала нефтегазоносности Удмуртской Республики и выделения перспективных участков для лицензирования.

Результаты бассейнового моделирования позволят выполнить реконструкцию эволюции осадочного чехла, проследить катагенетические и температурные изменения, проявление процессов генерации и миграции  углеводородов.

АО "КамНИИКИГС" проводит работы по договору субподряда с ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ