Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и бельгийская Elia провели встречу по вопросам развития сотрудничества с российскими производителями оборудования
27.04.2016

ФСК ЕЭС и государственная электросетевая компания Бельгии Elia  с участием завода-изготовителя трансформаторного оборудования CG Power Systems Belgium NV и компании ООО "Масса" — завод "Изолятор" провели рабочую встречу по вопросам эксплуатации электротехнического оборудования на подстанциях магистрального электросетевого комплекса и сотрудничества с российскими производителями оборудования.

Одним из вопросов обсуждения стала реализация отдельных мероприятий по содействию продвижению отечественной электротехнической продукции на рынки зарубежных стран в рамках программы импортозамещения ФСК ЕЭС.

В ходе встречи представители компании Elia, CG Power Systems Belgium NV и ООО "Масса" — завод "Изолятор" поделились опытом международного сотрудничества и применения высоковольтного оборудования на энергообъектах.

На совещании было подчекнуто, что одним из стратегических направлений деятельности ФСК ЕЭС является создание условий для развития импортозамещения, локализации производства электрооборудования на территории РФ, а также привлечение опыта хорошо зарекомендовавших себя производителей.

В результате проводимых мероприятий в 2015 году доля закупок ФСК ЕЭС отечественной продукции по приоритетным группам основного электротехнического оборудования за год выросла почти в два раза — до 75%.

ФСК ЕЭС и компания Elia подтвердили заинтересованность в продолжении диалога по вопросам обмена опытом в области энергетики и относительно использования, эксплуатации и обслуживания электротехнического оборудования, а также высоковольтных вводов российского производства.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ