Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин Энерджи" представила отчет об устойчивом развитии за 2015 г.
27.04.2016

Компания "Сахалин Энерджи" провела презентацию отчета об устойчивом развитии за 2015 год. На презентации присутствовали представители  российского делового сообщества, органов власти, общественных объединений, некоммерческих организаций, культурных и образовательных учреждений, средств массовой информации.

"Сахалин Энерджи" выпускает отчет уже седьмой год, он  подготовлен по стандарту Глобальной инициативы по отчётности (GRI) в области устойчивого развития и успешно прошел процедуру общественного заверения в совете по нефинансовой отчетности Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Отчет за 2015 год впервые стал тематическим. Его главной темой стала безопасность.  

Безопасность для "Сахалин Энерджи" это не просто следование нормативным требованиям и стандартам, а основной критерий оценки надежности производства и эффективности бизнеса. Именно поэтому критерий безопасности прослеживается во всех сферах деятельности компании, начиная от обучения сотрудников и заканчивая принятием стратегических решений. В ноябре 2015 года "Сахалин Энерджи" достигла важного показателя в сфере безопасности — компания отработала четыре года без дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали бы люди.

В отчете также содержится информация об основных направлениях и результатах производственной, социальной и экологической деятельности компании. В нем подробно рассказывается о вкладе "Сахалин Энерджи" в социально-экономическое развитие региона.

В ходе работы над отчетом об устойчивом развитии были проведены два раунда диалогов с заинтересованными сторонами и он-лайн анкетирование. Все комментарии, пожелания и рекомендации были учтены компанией и  включены в отчет.

Источник: Пресс-служба "Сахалин Энерджи"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ