Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Директором по стратегии группы НЛМК назначен Дмитрий Колобов
04.05.2016

Директором по стратегии группы НЛМК назначен Дмитрий Колобов, который до прихода в компанию работал на аналогичной должности в ООО "Сибур". Одной из ключевых задач, поставленных руководством НЛМК перед Колобовым, является координация разработки новой стратегической программы, которая в 2018 году придет на смену "Стратегии 2017". Об этом говорится в сообщении компании.

В пятницу НЛМК объявила о ряде кадровых перестановок. Так, вице-президентом НЛМК по операционной эффективности назначена Татьяна Аверченкова, которая прежде работала директором по контроллингу. В новой должности она будет координировать работу подразделений по операционной эффективности и обеспечению функционирования производственной системы НЛМК на предприятиях в России и за рубежом. Ранее внедрение проектов операционной эффективности и производственной системы НЛМК курировал вице-президент по развитию технологий и операционной эффективности Юрий Ларин, который переходит на другую работу в группе.

Директором по аудиту назначен Михаил Макеев, который до этого занимал должность директора по консолидированной финансовой отчетности НЛМК. Он будет координировать работу, нацеленную на повышение эффективности корпоративного управления, внутреннего контроля, управления рисками, отмечается в сообщении.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству жидкой стали компании превышают 17 млн тонн в год, из которых около 16 млн тонн расположены в России.

Председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин контролирует 85,54% компании.

Источник: "ТАСС"
<< Май, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ