Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и японские партнеры обсудили дальнейшее развитие сотрудничества
10.05.2016

Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин принял участие во встрече в расширенном формате между Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Премьер-министром Японии Синдзо Абэ, в рамках которой обсуждался широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-японского делового сотрудничества.

Участие "Роснефти" во встрече обусловлено успешным опытом сотрудничества с японскими партнерами в рамках совместных проектов. В настоящее время около трети всего объема нефти, экспортируемой Россией в адрес Японии, поставляется "Роснефтью". Была отмечена важность развития процесса поставок нефти в Японию: от спотовых сделок к гарантированным поставкам по долгосрочным контрактам (на основе успешного опыта сотрудничества "Роснефти" с JX Nippon), что позволит повысить экономическую эффективность партнерства и обеспечить энергетическую безопасность Японии.

"Роснефть" имеет большой опыт сотрудничества с японскими банками (Sumitomo Mitsui Banking Corporation, The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ и Mizuho Bank) c 2004 года. В течение 2011-2016 гг. в рамках действующих синдицированных кредитов японские банки предоставили Компании средства в объеме 3,1 млрд. долл. США.

Были отмечены перспективы сотрудничества в сфере применения новейших технологий в области нефтегазодобычи и переработки, участия японских компаний в добычных проектах "Роснефти", совместная работа в создании и развитии судостроительного комплекса "Звезда".

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Май, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ