Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" развивает сотрудничество с горнодобывающими компаниями Алжира
10.05.2016

Представители АО "Росгеология" приняли участие в работе российско-алжирского экономического форума: "Россия — Алжир: эффективное стратегическое партнерство". Форум проводился в Москве под председательством Министра энергетики РФ Александра Новака и Премьер-министра Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмалека Селлаля.

На площадке мероприятия состоялась рабочая встреча руководства компании АО "Росгеология" с руководством Агентства по геологии Алжира и представителями геологических компаний и недропользователей страны. Обсуждались перспективные направления сотрудничества.

По результатам переговоров алжирская сторона пригласила АО "Росгеология" к выполнению геологических работ на территории государства и участию в работе российско-алжирской экспертной группы по сотрудничеству в сфере горнодобывающей промышленности, геологоразведки, энергетики, нефти и газа, минеральных ресурсов, защиты окружающей среды и энергоэффективности.

Специалисты АО "Росгеология" и АО "Зарубежгеология" приняли участие в заседании данной группы, в ходе которого были определены перспективные для реализации проекты в сфере гидрогеологических изысканий и геологоразведочных работ на твердые полезные ископаемые.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Май, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ