Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" получила доступ к глобальному ресурсу обмена информацией SPE
30.05.2016

Производственное объединение "Белоруснефть" получило доступ к глобальному ресурсу обмена технической информацией в сфере разведки и добычи нефти и газа Общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE), сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Меморандум о взаимопонимании подписали в Гомеле руководители объединения "Белоруснефть" и Регионального наблюдательного совета SPE. В соответствии с документом "Белоруснефть" поддержит создание в Беларуси региональной секции SPE. Членство в обществе открывает белорусским нефтяникам доступ к глобальным информационным ресурсам, дает возможность участвовать в тренингах, технических выставках и конференциях, трижды в год приглашать международных экспертов для чтения лекций.

С помощью электронных площадок, образовательных программ, публикаций, тренинг-курсов с участием представителей ведущих мировых нефтяных компаний SPE пропагандирует достижения в области изысканий, освоения и эксплуатации месторождений в различных нефтяных регионах. Такая площадка дает возможность специалистам и будущим нефтяникам повышать профессиональное мастерство и уровень знаний.

Общество инженеров-нефтяников является международной некоммерческой ассоциацией, которая объединяет более 168 тыс. профессионалов нефтегазовой отрасли из 144 стран, а также студентов, аспирантов и преподавателей профильных вузов. Свою историю оно ведет с 1957 года. Офисы SPE находятся в Далласе, Дубае, Куала-Лумпуре, Лондоне, Москве, Хьюстоне.

Объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году, предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран, в том числе России, Украины, Венесуэлы, Эквадора.

Источник: "БЕЛТА"
<< Май, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ