Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" реконструирует нефтепродуктопровод Пермь — Андреевка
01.06.2016

"ЛУКОЙЛ" планирует реконструировать магистральный нефтепродуктопровод Пермь — Андреевка для удвоения пропускной способности трубы. Компания объявила тендер на выполнение проектно-изыскательских работ, говорится в материалах компании.

Согласно конкурсной документации, целью работ является увеличение пропускной способности трубы с 2,3 млн тонн до 4,7 млн тонн в год. Планируется построить новую промежуточную перекачивающую станцию, реконструировать головную перекачивающую станцию, заменить трубопровод-отвод на Камбарскую нефтебазу.

Тендерные торги состоятся 26 июля. Нефтепродуктопровод Пермь-Андреевка через последующую магистральную систему позволяет транспортировать нефтепродукты в южную часть Пермского края, Удмуртию, Башкирию и прилегающие к ним регионы, и далее в западном направлении на экспорт.

Протяженность первого негосударственного нефтепродуктопровода, встраивающегося в систему транспортной монополии — 335,3 км, производительность — 2,4 млн тонн нефтепродуктов в год.

"ЛУКОЙЛ" ввел в эксплуатацию магистральный нефтепродуктопровод Пермь — Андреевка в 2002 году, соединив Пермский нефтеперерабатывающий завод с системой магистральных нефтепродуктопроводов "Траснефтепродукта". Согласно заявлениям, "ЛУКОЙЛ" рассматривает различные возможности развития транспортной инфраструктуры, в том числе трубопроводного транспорта для обеспечения поставок растущих объемов производства автомобильного топлива как на внутренний рынок, так и на экспорт.

Источник: "ТАСС"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ