Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Магаданская область обсудили вопросы сотрудничества
03.06.2016

Председатель правления НК "Роснефть" Игорь Сечин провел рабочую встречу с Губернатором Магаданской области Владимиром Печеным.

На встрече Игорь Сечин и Владимир Печеный обсудили перспективы реализации шельфовых проектов НК "Роснефть" в северной части Охотского моря, использование Магадана как береговой базы для работы компании, а также вопросы социального партнерства.

"Магаданская область является одним из важных регионов производственной деятельности ОАО НК "Роснефть". Сложившееся эффективное взаимодействие между правительством Магаданской области и компанией способствует успешной реализации наших инвестиционных проектов и экономическому и социальному развитию региона", — отметил Игорь Сечин.

По словам губернатора Владимира Печеного, реализация шельфовых проектов "Роснефти" придаст дополнительный импульс экономике региона.

"Магадан уже стал основной береговой базой для ОАО НК "Роснефть" по освоению шельфа северной части Охотского моря. Для нас это означает развитие портовой инфраструктуры, новые заказы для наших предприятий и новые рабочие места. Кроме того, компания готова активно участвовать программах социального партнерства", — сообщил Владимир Печеный.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ