Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" развивает партнерские отношения с мировыми лидерами на рынке геологоразведки
07.06.2016

АО "Росгеология" приняла участие в ежегодной 78-ой выставке геологоразведочной индустрии EAGE 2016, прошедшей в Вене. Экспозиция холдинга привлекла внимание потенциальных зарубежных заказчиков и партнеров, которые выразили свой интерес к продукции и услугам компании, а также готовность к развитию сотрудничества. В частности, представителями Росгеологии проведены переговоры с руководством ассоциации EAGE, топ-менеджментом Sercel, Inova, Wireless Seismic, GeoSpace.

Традиционно сильная советская геологоразведка была широко известна во многих странах Африки, Ближнего Востока, Восточной Европы и Латинской Америки. Росгеология сегодня ставит перед собой задачу по возвращению позиций российских геологов на международном рынке. У холдинга сегодня для этого имеются все основаня: материально-техническое оснащение, собственные разработки в сфере технологий и оборудования, штат высококвалифицированных специалистов, обширная база геологических данных, в том числе по территориям целого ряда зарубежных стран.

Выставка и конференция EAGE является крупнейшим в мире событием в геологоразведочной отрасли. Ежегодно мероприятие собирает свыше 6000 участников, среди которых представители крупнейших недропользователей, геологоразведочных и сервисных компаний, известнейшие геоучёные и инженеры. Традиционно здесь бывают представлены  новейшие разработки в области геофизики, геологии и инженерных наук. На выставке в 2016 году с экспозициями участвовали Schlumberger, CGG, PGS, Polarcus, Dolfin. Со стороны нефтяных компаний — Saudi Aramco, Total, Relsol, OMV, DEA и многие другие.

Участие в подобного рода конференциях для Росгеологии является одним из инструментов развития международных связей, дает новые возможности для расширения географии присутствия, а также для обмена опытом с мировыми технологическими лидерами.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ