Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

К "Транснефть-Дружба" присоединены два филиала по транспортировке нефтепродуктов
10.06.2016

С 1 июня 2016 года к АО "Транснефть-Дружба" присоединены два филиала, транспортирующих продукты переработки нефти, которые ранее входили в состав АО "Транснефтепродукт-Самара".

Слияние выполнено в рамках интеграционных мероприятий, проводимых с целью оптимизации производственной деятельности организаций системы ОАО "АК "Транснефть" и формирования единой системы транспортировки нефти и продуктов ее переработки трубопроводным транспортом. Реорганизационные мероприятия учитывают концепцию повышения эффективности работы госкорпораций и компаний с государственным участием — соответствующая стратегическая задача была поставлена властями РФ в 2014 году.

В целях оптимизации управленческих процессов и снижения издержек в рамках повышения эффективности работы предприятия будут приняты, в том числе, кадровые решения, которые затронут аппарат управления и другой управленческий состав нефтепродуктопроводной организации. В результате общая численность управленческого персонала по итогам реорганизации уменьшится на 300 человек. Численный состав кадров рабочих специальностей останется неизменным. Все кадровые решения будут приниматься в строгом соответствии с трудовым законодательством.

Новая структура АО "Транснефть-Дружба" включает три нефтеперекачивающих и два нефтепродуктоперекачивающих филиала. Общая численность работников возрастет до 7 тысяч человек в одиннадцати регионах России.

Источник: Пресс-служба АО "Транснефть — Дружба"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ