Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ННК" приступила к обустройству месторождений в Саратовской области
16.06.2016

"Независимая нефтегазовая компания" приступила к реализации проекта обустройства Коптевского и Ново-Коптевского месторождений в Ершовском районе Саратовской области с доказанными извлекаемыми запасами природного газа 4,4 млрд кубометров, а также нефти и газового конденсата 0,1 млн тонн.

ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" (дочернее предприятие АО "ННК") планирует осуществлять добычу газа до 250 млн кубометров в год пятью скважинами.

После получения положительного заключения Государственной экспертизы по проекту "Обустройство Коптевского месторождения", а также разрешения на строительство от Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу дан официальный старт работ по обустройству.

В рамках проекта на территории месторождения планируется построить установку комплексной подготовки газа (УКПГ) с производственной мощностью до 1 млн кубометров газа в сутки; вахтовый жилой комплекс и необходимую инфраструктуру для работников компании, транспортные развязки, объекты энергетики. Будет проложен промысловый газопровод, соединяющий УКПГ с узлом коммерческого учета газа с точкой врезки в газотранспортную систему.

Объем инвестиций в проект оценивается в размере более 2 млрд рублей. В рамках реализации проекта будет создано порядка тысячи новых рабочих мест, с учетом сотрудников подрядных организаций.

"ННК" ведет свою деятельность на территории Саратовской области с 2013 г. В бюджеты различных уровней за последние два года выплачено 325 млн руб. налоговых отчислений.

Источник: Пресс-служба "ННК"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ