Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Пензенская область заключили соглашение о сотрудничестве
17.06.2016

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее расширение использования природного газа в качестве моторного топлива на территории области.

Стороны договорились о реализации совместной программы по замещению на территории  региона доли бензинов и дизельного топлива газомоторным топливом.

Документ предусматривает строительство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, установку модулей компримированного природного газа на существующих автозаправочных станциях, а также размещение заправочных терминалов в автобусных парках.

Реализация подписанного соглашения будет способствовать развитию энергетической отрасли Пензенской области в связи с расширением использования газомоторного топлива — единственного вида топлива, который на данный момент соответствует экологическим требованиям стандарта "Евро-6".

Создание условий, направленных на развитие бизнеса по производству газомоторного топлива, является одним из приоритетных направлений газовой стратегии Компании.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ