Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Томская область заключили соглашение о сотрудничестве
17.06.2016

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Губернатор Томской области Сергей Жвачкин в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает взаимодействие сторон при реализации программ, способствующих комплексному развитию Томской области, созданию благоприятных экономических, правовых и организационных условий для осуществления Компанией хозяйственной деятельности в регионе.

"Роснефть" и Томская область договорились осуществлять взаимодействие в области развития минерально-сырьевой базы и рационального использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, стимулирования инвестиционной и инновационной деятельности, развития социально-экономических программ.

Кроме того соглашение направлено на обеспечение потребителей Томской области качественными нефтепродуктами, а также сотрудничество сторон в сфере энергосбережения и энергоэффективности.

Источник: Пресс-служба ОАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ