Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и Калининградская область подписали соглашение о сотрудничестве
17.06.2016

На площадке Петербургского международного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между АО "Росгеология" и Правительством Калининградской области. Со стороны холдинга документ завизировал Генеральный директор — Председатель Правления Роман Панов, со стороны региона — Губернатор Калининградской области Николай Цуканов. Документ нацелен на работу по воспроизводству минерально-сырьевой базы Калининградской области, осуществление комплексного геологического изучения и освоения недр, а также государственного мониторинга их состояния.

Во время встречи сторон были отдельно отмечены возможности по укреплению ресурсной базы углеводородного сырья региона, а также по развитию строительной индустрии, в частности, по разработке песчано-гравийных карьеров. Помимо этого, обсуждались перспективы воспроизводства минерально-сырьевой базы для предприятий по добыче янтаря и особо чистого кварцевого сырья, а также необходимость реализации комплекса природоохранных мероприятий по ликвидации накопленного экологического ущерба на Балтийской косе. Росгеология обладает всеми научно-техническими и производственными мощностями для выполнения указанных работ.

"Одним из приоритетных направлений деятельности нашего холдинга является наращивание сотрудничества с регионами Российской Федерации в сфере комплексного геологического изучения и освоения недр, укрепления минерально-сырьевой базы, а также организация совместной работы по привлечению инвестиций на эти цели, — подчеркнул Роман Панов. — На территории Калининградской области мы видим потенциал для реализации целого ряда проектов. Сегодня мы пришли к взаимопониманию с руководством региона по комплексу вопросов и надеемся на дальнейшее развитие эффективного сотрудничества".

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ