Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Оренбургская область заключили соглашение о партнерстве
17.06.2016

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и правительство Оренбургской области заключили соглашение о социально-экономическом партнерстве на 2017-2019 годы. Документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в реализации инвестиционных и социальных проектов на территории области, а также поддержку природоохранных инициатив "Газпром нефти", внедрение перспективных и экологичных технологий добычи углеводородов.

Также "Газпром нефть" развивает с Оренбургской областью партнерство в сфере импортозамещения смазочных материалов. В 2015 году компания "Газпромнефть-смазочные материалы" — оператор бизнеса масел "Газпром нефти" — поставила на предприятия Оренбурга и области порядка 320 тонн продукции под брендами "Газпромнефть" и G-Energy. В 2016 году планируется увеличение объема на 10-15%. Благодаря реализации программы импортозамещения, по экспертным оценкам, экономия регионального бюджета при покупке горюче-смазочных материалов для ряда отраслей составит до 15%.

"Газпром нефть Оренбург" остается самой динамично развивающейся энергетической компанией Оренбургской области — в 2015 году предприятие увеличило добычу углеводородов на 17%. Подписание соглашения о партнерстве позволит нам расширить деятельность в регионе. "Газпром нефть" также продолжит реализацию программы "Родные города", направленную на повышение качества жизни в Оренбургской области, рассматривая социальные инвестиции как неотъемлемую часть промышленного и экономического развития региона", — отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

"Оренбуржье является флагманом по реализации проектов социального партнерства. Данная форма сотрудничества стала эффективным инструментом реализации социальной политики региона. Между Правительством области и компанией "Газпром нефть" сложился высокий уровень доверия, компания участвует в важнейших социальных проектах на территориях своего присутствия. Новое долгосрочное Соглашение отражает наше общее стремление к дальнейшему расширению взаимовыгодного партнерства как в сфере инвестиционных, так и в сфере социальных программ", — сказал по итогам подписания Соглашения губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ