Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НОВАТЭК" и Nuovo Pignone подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
20.06.2016

В рамках XX Петербургского международного экономического форума ОАО "НОВАТЭК" и Nuovo Pignone подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве, направленное на развитие российской нефтегазовой отрасли, включая локализацию передовых технологических решений в области производства и сервиса энергетического оборудования для СПГ проектов компании "НОВАТЭК".

Также в ходе мероприятия компании заключили Соглашение о сервисном обслуживании завода по производству сжиженного природного газа "Ямал СПГ" на 25 лет. В рамках дальнейшего сотрудничества Nuovo Pignone будет обеспечивать безопасную эксплуатацию оборудования в суровых климатических условиях Севера с применением передовых инженерных технологий и цифровых решений по мониторингу и обработке данных. Кроме того, соглашение предусматривает обучение российских специалистов, которые будут заниматься обслуживанием оборудования. 

Достигнутые договоренности развивают историю долгосрочного партнерства между компаниями. В 2013 году Nuovo Pignone заключил договор на поставку турбомашинного оборудования, произведенного и протестированного в Италии, для трех производственных линий проекта "Ямал СПГ".

Председатель Правления ОАО  "НОВАТЭК" Леонид Михельсон отметил: "Для наиболее эффективного освоения огромного ресурсного потенциала Крайнего Севера мы считаем крайне важным работать над локализацией технологий и производства высокотехнологичного оборудования на территории России. Сотрудничество с Nuovo Pignone является значимым элементом в реализации данной стратегии".

Источник: Пресс-служба OAO "НОВАТЭК"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ