Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Shandong Kerui Petroleum Equipment подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве
27.06.2016

ПАО "НК "Роснефть" и Shandong Kerui Petroleum Equipment подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении стратегического сотрудничества в области нефтесервисных услуг. Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент Shandong Kerui Petroleum Equipment Хэ Шицун.

Документ закладывает основу для дальнейшего развития сотрудничества между компаниями. В частности, Меморандум предусматривает реализацию совместного пилотного проекта на территории России.

Реализация условий подписанного меморандума позволит "Роснефти" оптимизировать затраты на нефтепромысловые услуги и приобретение соответствующего оборудования благодаря усилению конкурентной среды на внутреннем рынке. В то же время, привлечение передового партнера в лице Shandong Kerui Petroleum Equipment позволит дополнительно улучшить производственные показатели сервисных подразделений Компании.

По итогам церемонии подписания документов Игорь Сечин заявил: "Развитие внутреннего сервиса является стратегической задачей "Роснефти". Компания планомерно наращивает компетенции и потенциал собственного нефтесервисного подразделения, что позволяет существенно повысить эффективность ключевого сегмента деятельности — сектора "Разведки и добычи". Shandong Kerui Petroleum Equipment обладает высокотехнологичным оборудованием и программным обеспечением для проведения наиболее востребованных работ в современной нефтегазодобыче. Сотрудничество с китайскими партнерами позволит нам дополнительно улучшить операционные показатели добычных активов".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ