Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и ChemChina продолжают сотрудничество в реализации проекта ВНХК и заключают контракт на поставку нефти
27.06.2016

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Председатель China National Chemical Corporation Рен Цзяньсинь подписали Соглашение об основных условиях сотрудничества в отношении совместного развития проекта "Восточная нефтехимическая компания" (ВНХК).

Соглашение предусматривает вхождение ChemChina на 40% в капитал ВНХК с пропорциональным участием в финансировании. Стороны намерены провести совместный экономический анализ с целью уточнения рыночных ниш для продукции ВНХК с учетом возможностей китайской компании, располагающей устойчивыми позициями на рынках АТР.

Кроме того, в рамках стратегического сотрудничества между компаниями, "Роснефть" и ChemChina подписали новый годовой контракт на поставку нефти.

По итогам церемонии подписания документов Игорь Сечин заявил: "Достигнутые договоренности знаменуют новый, важный шаг в создании современного нефтехимического комплекса на Дальнем Востоке России. Привлечение ChemChina позволит "Роснефти" оптимизировать финансирование проекта и совместно организовать сбыт высокомаржинальной продукции будущего комплекса на премиальные рынки АТР".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ