Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Beijing Enterprises договорились о совместной реализации проектов в Восточной Сибири
27.06.2016

ПАО "НК "Роснефть" и Beijing Enterprises Group Company Limited (далее "Beijing Enterprises Group") подписали Соглашение об Основных условиях сотрудничества. Подписи под документом в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Председатель Совета Директоров Beijing Enterprises Group Ван Дун.

Документ закладывает основу для дальнейшего развития сотрудничества между компаниями в различных сферах нефтегазовой отрасли. В частности, стороны договорились об основных условиях потенциальной сделки по продаже "Роснефтью" в пользу компании, входящей в Beijing Gas Group 20% акций ПАО "Верхнечонскнефтегаз" (дочернее общество ПАО "НК "Роснефть"). Стороны рассчитывают подписать обязывающие соглашения не позднее в 4 кв. 2016 года. Закрытие сделки будет осуществлено после получения ряда согласований, в том числе регуляторных.

По итогам церемонии подписания документов Игорь Сечин заявил: "Альянс с компанией Beijing Enterprises открывает новые перспективы развития наших проектов в Восточной Сибири.  В соответствии с лучшими мировыми практиками мы объединяем усилия с иностранными партнерами для реализации проектов в сфере "Разведки и добычи", что позволяет нам минимизировать собственные затраты, одновременно, повысив их устойчивость проектов к рыночной волатильности. Компетенции и возможности нашего партнера на ключевом рынке сбыта энергоносителей придают нашему сотрудничеству реальную синергию".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ