Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Ernst & Young оценит "Башнефть" для приватизации

27.06.2016

Аудиторская компания Ernst & Young (EY) назначена оценщиком выставленного на приватизационный тендер пакета "Башнефти", сообщили RNS источники, знакомые с ходом подготовки компании к приватизации.

EY в качестве оценщика была выбрана "ВТБ капиталом". Инвестбанк назначен агентом по приватизации распоряжением председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

По словам источника, "Башнефть" уже передала EY все необходимые документы для оценки.

В "Башнефти" и EY отказались от комментариев. "Мы не комментируем результаты тендеров, даже если они публичные", — заявили RNS в EY.

Источник: RNS
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ