Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минэнерго России прошло обсуждение результатов исполнения инвестпрограмм в электроэнергетике в 2015 г.
30.06.2016

Директор Департамента развития электроэнергетики Павел Сниккарс провел заседание, посвященное экспертному обсуждению результатов исполнения субъектами электроэнергетики инвестиционных программ в 2015 году. Мероприятие прошло в соответствии с Планом деятельности Минэнерго России, а также по результатам контроля за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики.

В совещании помимо представителей крупнейших генерирующих и электросетевых компаний, федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, участвующих в согласовании инвестиционных программ, и представителей экспертного сообщества в области электроэнергетики приняли участие представители субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.

В ходе обсуждения были представлены доклады о ходе реализации инвестиционных программ АО "Концерн Росэнергоатом", компаний группы ПАО "РусГидро", включая компании ПАО "РАО ЭС Востока", ПАО "Россети" и АО "ДВЭУК", в том числе о ходе реализации инвестиционных проектов на территории ДФО.

В докладе Департамента развития электроэнергетики были подведены итоги 2015 года в части исполнения энергокомпаниями инвестиционных программ, а также освещены системные вопросы связанные с реализацией инвестиционных проектов и развитием электроэнергетики на территории ДФО.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июнь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ