Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Рикардо Дарре назначен генеральным директором аргентинской государственной нефтегазовой корпорации YPF
04.07.2016

1 июля приступает к исполнению своих обязанностей новый генеральный директор аргентинской государственной нефтегазовой корпорации Yacimientos Petrolíferos Fiscales (YPF) Рикардо Дарре (Ricardo Darre), сообщает местное издание La Nacion.

Р.Дарре сменил на этом посту Даниэля Гонсалеса (Daniel González), чья кандидатура была утверждена акционерами двумя месяцами ранее на временной основе.

Как пишет местная пресса, Р. Дарре будет курировать технические аспекты деятельности YPF, а новый президент компании Мигель Гутьеррес — осуществлять общее руководство корпорацией.

До назначения на новую должность Р. Дарре являлся исполнительным директором по разведке и добыче французской нефтегазовой корпорации Total в США.

30 апреля 2016 г. на собрании акционеров YPF было назначено новое руководство госкорпорации. Президентом компании стал Мигель Анхель Гутьеррес (Miguel Angel Gutierrez), сменивший в этой должности Мигеля Галуччио (Miguel Galuccio), а временным генеральным и финансовым директором — Даниэль Гонсалес (Daniel González).

Среди основных задач новой команды управленцев во главе с М. Гутьерресом, отмечают аргентинские СМИ, изменение структуры YPF, разработка новой бизнес-модели, освобождение компании от "политизированности", которой она, по мнению экспертов, находившихся в то время в оппозиции к действующей власти, была подвержена при предыдущем президенте страны Кристине Киршнер.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ