Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Украина возобновила реверс газа из Венгрии

11.07.2016

Украина возобновила реверс газа из Венгрии, следует из данных оператора газотранспортной системы Венгрии — FGSZ.

По данным оператора, поставки газа составили 1 млн кубометров в сутки. Импорт газа был возобновлен 9 июля.

Как ранее сообщалось, Украина импортировала из ЕС в июне 2016 года 19,6 млн кубометров газа, что в 6,6 раза меньше показателя мая текущего года и в 54 раза меньше, чем в июне 2015 года, следует из данных операторов газотранспортной системы (ГТС) Словакии — Eustream, Польши — Gaz-System и Венгрии — FGSZ.

За отчетный период импорт из Словакии составил 14,6 млн кубометров, из Венгрии — 5 млн кубометров. Реверс газа из Польши был прекращен еще 1 мая.

Источник: RNS
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ