Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" и Правительство Сахалинской области договорились о повышении надежности энергоснабжения региона
13.07.2016

ПАО "РАО ЭС Востока" (входит в Группу РусГидро) совместно с руководством Сахалинской области договорились о порядке  разработки  и последующей реализации Программы повышения надежности энергетического комплекса на территории региона. Эта и другие темы обсуждались на встрече Председателя Правления — Генерального директора ПАО "РусГидро" Николая Шульгинова и Генерального директора ПАО "РАО ЭС Востока" Сергея Толстогузова с Губернатором Сахалинской области Олегом Кожемяко.

Одним из важных факторов повышения надежности островной энергосистемы станет ввод в эксплуатацию Сахалинской ГРЭС-2. В настоящий момент на площадке станции полным ходом ведутся строительные работы. Новая электростанция, которая расположится на пересечении системообразующих линий электропередачи, создаст необходимый резерв мощности и снимет существующие ограничения в изолированном энергорайоне.

Участники встречи обсудили также ход подготовки к Восточному экономическому форуму, который пройдёт в сентябре во Владивостоке. Ожидается, в целях фиксации достигнутых на встрече договоренностей Группа РусГидро и администрация Сахалинской области подпишут в рамках форума соглашение.

Кроме того, на совещании обсуждались детали и  порядок  консолидации областных энергоактивов на базе ОАО "Сахалинэнерго", а также ход подготовки к осенне-зимнему периоду.

Источник: Пресс-служба ПАО "РАО ЭС Востока"
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ