Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" приступила к изысканиям на Южно-Черноморском участке
20.07.2016

НК "Роснефть" приступила к комплексным инженерным изысканиям на лицензионном участке Южно-Черноморский на шельфе Черного моря. Программа исследований включает также геохимические исследования состава и свойств углеводородов в верхних слоях донных отложений.

В результате морских комплексных изысканий планируется получить необходимые материалы для проектирования строительства скважин, в том числе для обеспечения инженерной защиты и охраны окружающей среды. В ходе работ будет выполнено картографирование морского дна с высокой детальностью, определены предметы и объекты на морском дне природного или техногенного происхождения.  Специалисты оценят состав грунтов на участке, возможности развития геологических и инженерно-геологических процессов и другие риски, которые могут возникнуть при бурении.

Для проведения работ задействовано уникальное по своей оснащенности и техническим возможностям многофункциональное судно, построенное на российских верфях.

Инженерные изыскания проводятся в строгом соответствии с требованиями международного и российского законодательства в области охраны окружающей среды. Оператором работ на участке является ООО "РН-Эксплорейшн", дочернее общество НК "Роснефть".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ