Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" и "Сименс" подписали соглашение о сотрудничестве
25.07.2016

Компании "Башнефть" и "Сименс" подписали Соглашение о сотрудничестве в области внедрения комплексных решений промышленной автоматизации технологических процессов и энергосберегающих технологий на производственных объектах нефтепереработки и нефтехимии. Документ подписали Президент ПАО АНК "Башнефть" Александр Корсик и Президент "Сименс" в России, Вице-президент Siemens AG Дитрих Мёллер.

Соглашение предусматривает взаимодействие компаний при поставке, монтаже, пусконаладочных работах и сервисном обслуживании оборудования "Сименс", в частности, автоматизированных систем управления (АСУ) для промышленных предприятий, систем управления технологическими процессами (АСУТП), контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), информационных технологий для нефтехимических производств, оборудования для комплексного учета энергоресурсов, современных двигателей и устройств частотного регулирования.

"Башнефть" последовательно проводит политику внедрения инновационных энергосберегающих технологий, обеспечения производственных объектов системами автоматизированного управления, позволяющими повысить эффективность и безопасность производства, — подчеркнул Президент "Башнефти" Александр Корсик. — Мы рассчитываем, что сотрудничество с "Сименс" позволит сократить сроки поставки оборудования и издержки при запуске и эксплуатации новых и реконструируемых технологических объектов".

"Нефтедобывающая и перерабатывающая отрасль является одной из ключевых для экономики России. И мы уверены, современные решения "Сименс" помогут модернизировать производственные процессы, внедрить энергосберегающие технологии на объектах нашего партнера — компании "Башнефть". Для этого у нас есть все: локальные площадки, многолетний опыт реализации подобных проектов", — отметил Президент "Сименс" в России Дитрих Мёллер.

Источник: Пресс-служба ПАО АНК "Башнефть"
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ