Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" проводит подготовку производственных объектов ВСТО–2 к осенне-зимнему периоду
28.07.2016

ООО "Транснефть — Дальний Восток" проводит подготовку производственных объектов второй очереди нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО–2) к устойчивой работе в осенне-зимний период.

В рамках реализации специальных мероприятий выполняется комплекс работ на более чем 2 тысячах километров линейной части и восьми нефтеперекачивающих станциях (НПС) трубопровода. К функционированию на период сезона холодов ведется подготовка 381 отопительной системы и 12 котельных.

На линейной части ВСТО-2 специалисты ООО "Транснефть — Дальний Восток" ведут обслуживание 262 единиц запорной арматуры. Обследуется состояние трубопроводов, линий связи, линий электропередачи и установок электроснабжения, защитных сооружений. Производится промывка непроточных участков и арматуры технологических трубопроводов, а также ревизия колодцев вантузов.

На НПС испытания и техническое обслуживание проходят также автоматические системы защиты и сигнализации, регулирующая арматура, предохранительные устройства. Помимо этого, будет дополнительно протестирована работоспособность интеллектуальной системы обнаружения утечек нефти. Организованы утепление производственных и административно-бытовых зданий, подготовка аварийных дизельных электростанций.

Создается запас горюче-смазочных материалов, к эксплуатации в осенне-зимний период готовятся системы и средства пожарной безопасности, пункты наблюдения на подводных переходах и все производственные площадки ООО "Транснефть — Дальний Восток", где размещена аварийная техника и базируется персонал специализированных подразделений по предупреждению и ликвидации нештатных ситуаций.

Завершение мероприятий по подготовке производственных объектов второй очереди магистрального трубопровода запланировано к концу августа 2016 года.

Источник: Пресс-служба ООО "Транснефть — Восток"
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ