Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Салым Петролеум" и ХМАО заключили соглашение о сотрудничестве на 2017 г.
29.07.2016

Компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры заключили соглашение о сотрудничестве на 2017 год. Документ подписали генеральный директор СПД Алексей Говзич и Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Соглашение предусматривает социально-экономическое сотрудничество сторон в реализации социальных программ в регионе, направленных на развитие и поддержку здравоохранения, образования, предпринимательства, дорожной безопасности, а также экологических инициатив и проектов в области энергосбережения.

"За годы сотрудничества с округом СПД направила на развитие социальной сферы один миллиард рублей. Подписание нового соглашения — очередной шаг в укреплении и дальнейшем развитии этих партнерских отношений. СПД намерена оставаться верной принципам социальной ответственности бизнеса и продолжит реализовывать важные для округа и его жителей проекты. Мы рассматриваем социальные инвестиции как неотъемлемую часть вклада СПД в обеспечение устойчивого социально-экономического развития Югры", — отметил генеральный директор СПД Алексей Говзич.

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве СПД традиционно выступит в 2017 году спонсором крупных спортивных, культурных и образовательных мероприятий, проходящих на территории Югры.

Компания СПД подписывает соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Югры с 2005 года. Согласно стратегии социальных инвестиций СПД основное внимание при осуществлении социальной деятельности компании направлено на непосредственную территорию ее присутствия — Нефтеюганский район.

Источник: Пресс-служба "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."
<< Июль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ