Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" проведет сейсморазведочные работы на месторождениях в РФ
10.08.2016

РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" проведет сейсморазведочные работы на месторождениях углеводородов в РФ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Согласно контракту, заключенному с компанией "РН-Ставропольнефтегаз", которая является дочерней структурой ПАО "НК "Роснефть", до конца текущего года белорусские специалисты проведут в Ставропольском крае сейсморазведку 3D на площади 185 кв.км на Ачикулакском и Владимировском месторождениях. Конечная цель — получить высококачественные сейсмические материалы для детального изучения геологического строения объектов, прежде всего сложных трещиноватых глинистых коллекторов в хадумских отложениях.

Будут выполнены топографо-геодезические работы, проведено бурение скважин под взрывы, регистрация сейсмических колебаний. "Белоруснефть" обеспечит методическим сопровождением отработку площади, контроль качества и проверку предварительной обработки полученной информации.

Поскольку большинство месторождений в этом регионе значительно истощены, то поддержание минерально-сырьевой базы и применение современных технологий повышения нефтеотдачи пластов являются ключевыми факторами. Задача белорусских специалистов — оказать содействие российским коллегам в решении этой задачи.

Источник: "БЕЛТА"
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ