Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" приступила к строительству 2 резервуаров в Козьмино объемом 100 тыс. кубометров
23.08.2016

В рамках программы технического перевооружения и реконструкции ООО "Транснефть — Порт Козьмино" приступило к строительству на Нефтебазе двух резервуаров общим объемом 100 тыс. куб м.

В высокотехнологичных конструкциях новых резервуаров, как и в других, эксплуатируемых на Нефтебазе порта Козьмино с аналогичным объемом, будет использована плавающая крыша. При увеличении уровня нефти в резервуаре она поднимается, а при уменьшении — опускается. В резервуарах с плавающей крышей практически полностью устраняется газовое пространство, предотвращаются потери от испарения. Данные характеристики отвечают высоким требованиям экологической безопасности.

В настоящее время завершены работы по устройству щебеночного основания под фундамент первого резервуара, проводится разработка грунта под резервуар второго. Монтаж металлоконструкций первого резервуара начнется в сентябре 2016 года. Одновременно специалисты реализуют мероприятия по защите территории нефтебазы от геологических процессов — строительство подпорной стенки из габионов.

В рамках строительных работ будут смонтированы технологическое оборудование резервуаров и технологические трубопроводы. Кроме того, будут проведены работы по прокладке сетей канализации, водоснабжения (противопожарные водоводы и растворопроводы) и электроснабжения, выполнены мероприятия по устройству электрохимической защиты, молниезащиты и заземления. Всего планируется смонтировать 77 сооружений.

Источник: Пресс-служба ООО "Транснефть — Порт Козьмино"
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ