Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Кубаньэнерго" назначило Георгия Глущенко антикризисным управляющим в Адлерских районных распределительных сетях
19.05.2005
По решению руководства ОАО "Кубаньэнерго" в Адлерских районных распределительных сетях назначен антикризисный управляющий. Им стал начальник Крымского РРЭС Юго-Западных электросетей Георгий Глущенко.
По мнению руководства компании, новый руководитель обладает знаниями, необходимыми для решения сложных проблем энергорайона. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Кубаньэнерго".

Геннадий Глущенко работает в отрасли с 1977 г. Под его руководством проводилась модернизация Крымского РРЭСа. В 2001 г. Геннадий Глущенко руководил устранением последствий паводка в районе подстанции "Троицкий водозабор". Тогда работникам Крымского РРЭС удалось не допустить прекращения водоснабжения Новороссийска и Крымского района.

На протяжении последних лет Крымский РРЭС является одним из лучших в энергосистеме Кубани и Адыгеи по выполнению нормативов потерь электроэнергии. Решение именно этой проблемы на сегодня является первоочередной задачей для Адлерского РРЭСа. Предыдущее руководству с этой задачей не справилось. В РРЭСе не велась качественная работа с потребителями, а деятельность по выявлению хищений электроэнергии практически не приносила реальных результатов в виде штрафных санкций.

Только за неделю силами мобильных бригад энергоконтроля Кубаньэнерго в Адлерском РРЭСе было выявлено больше миллиона киловатт-часов неоплаченной, но потребленной электроэнергии.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ