Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и японская Sojitz Corporation подписали соглашение о сотрудничестве
02.09.2016

ПАО "РусГидро" и японская компания Соджиц (Sojitz Corporation) рассмотрят возможность совместной реализации проектов по развитию электроэнергетики Дальнего Востока. Соответствующий документ подписали Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов и Старший исполнительный директор Sojitz Corporation Хироши Мацумура в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке.

Согласно документу, стороны рассмотрят перспективные проекты по развитию энергетического сектора Дальнего Востока России, реализация которых возможна совместно с японскими компаниями, проанализируют возможность применения в них японского оборудования, а также проработают варианты локализации производства такого оборудования на территории ДФО. Помимо этого, Соджиц будет способствовать привлечению финансирования на реализацию выбранных проектов.

"РусГидро не первый год взаимодействует с компанией Соджиц. Так только в этом году на площадке Петербургского международного экономического форума ПАО "РАО ЭС Востока" и Правительство Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о готовности рассмотреть возможность реализации проекта с использованием газотурбинного оборудования производства Kawasaki Heavy Industries при посредничестве Соджиц. Поэтому подписание соглашения — закономерный шаг", — отметил Николай Шульгинов.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ