Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и "Полюс" подписали соглашение о сотрудничестве
02.09.2016

"РусГидро", крупнейшая российская гидрогенерирующая компания, и "Полюс", крупнейшая золотодобывающая компания России, в рамках Восточного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи на документе поставили Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов и Генеральный директор ПАО "Полюс" Павел Грачев.

Соглашение призвано создать условия для взаимовыгодного сотрудничества, нацеленного на надежное энергоснабжение действующих предприятий и перспективных проектов Группы Полюс, а также обеспечение эффективности функционирования действующих и ввода перспективных генерирующих мощностей Группы РусГидро.

В рамках соглашения стороны договорились определить оптимальные параметры взаимодействия, рассмотреть возможность и целесообразность привлечения бюджетного финансирования, заключения договоров купли-продажи (поставки) электроэнергии и мощности, в том числе долгосрочных, а также проанализировать необходимость совершенствования нормативной правовой базы и представить соответствующие предложения в Правительство Российской Федерации.

Компании планируют синхронизировать инвестиционные планы по сооружению генерирующих объектов РусГидро с планами Полюса по расширению и модернизации действующих предприятий и строительству новых промышленных объектов на базе золоторудных месторождений, а также провести оценку источников финансирования взаимосвязанных инвестиционных проектов и экономической эффективности проектного финансирования.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ